A-12VDC20A-BOX-BAT
Image du kit
A-12VDC20A-BOX-BAT
Source d'alimentation dc 12v 20a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2309/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
20A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC20A-BOX-BAT
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 325 x 250 x 80 mm
Poids net 3030 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation AC 96 ~ 264V ; 50 / 60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 20A
Nombre de sorties 18 sorties par paire de cuivre
Connecteur de sorite Bornier
Fonction SAI Oui (batteries 12V / 7AH)
Connexion batterie F1
Protection alimentation Pointes de courant/ Surtension / Court-circuit
Consommation maximale pour chaque sortie 1,1A