A-COAXIAL-20M-AUDIO
Image du kit
A-COAXIAL-20M-AUDIO
Câble combiné coaxial / alimentation / audio de 20 m
https://a-secur.com/web/image/product.template/2692/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Cable coaxial
Longueur
20 m
Couleur
Noir
Signaux
Vidéo/ alimentation / audio
Kit Image
A-COAXIAL-20M-AUDIO
specifications and features
Informations générales
Type de câble Combiné Coaxial / Alimentation / Audio
Matériel et dimensions
Longueur 20 m
Couleur Noir
CONNEXION
Audio RCA
Alimentation DC
Type de connecteur vidéo BNC
Signaux Vidéo/ alimentation / audio
CONDUCTEUR DE VIDEO
Conducteur interne Cuivre 0.404 mm
Aislamiento FPE 2.0 mm
Conducteur externe 32 / 0.12 mm
Couverture PVC 3.5 mm
CONDUCTEUR D'ALIMENTATION
Conducteur interne CCA 7 / 0.2 mm
Isolant PVC 1.12 mm