A-INJPOE-60-BT
Image du kit
A-INJPOE-60-BT
Injecteur HiPoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/4621/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Kit Image
A-INJPOE-60-BT
specifications and features
Informations générales
Type Injecteur HiPoE
Matériel et dimensions
Dimensions 140 x 62 x 32 mm
Poids net 350 g
Poids avec emballage 400 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Ampérage 1500mA
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 40 ºC
PORTS ETHERNET
Distance de transmission Hasta 100 m
Vitesse ports POE 10 / 100 / 1000
STANDARD DE RESEAU
IEEE802,3af Oui
Hi-PoE Oui
IEEE802,3at Oui
PoE+ Oui
IEEE802.3bt Oui
POE
Sortie de puissance DC 56V / 60W