A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
Image du kit
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
Switch 11 ports avec 8 ports PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/6967/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Switches
Consommation maximum par port (PoE)
30W
Consommation maximum totale (PoE)
120W
Kit Image
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Mât / Lampadaire
Dimensions 301 x 206 x 100 mm
Matériel Plastique
Poids net 1320 g
Poids avec emballage 1830 g
Soporte incluido Oui
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 220V
Consommation maximum par port (PoE) 30W
Consommation maximum totale (PoE) 120W