CONVERTER-POE-48-24
Image du kit
CONVERTER-POE-48-24
Convertisseur PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/8941/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Kit Image
CONVERTER-POE-48-24
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 80.3 x 28.3 x 23.2 mm
Poids net 25 g
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 48V
Ampérage 1000mA
Alimentation PoE Oui
Type PoE PoE 802.3af/at
Puissance 30W
Tension de sortie 24V DC