DS-1275ZJ
Image du kit
DS-1275ZJ
Support mât et lampadaire
https://a-secur.com/web/image/product.template/2009/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Soportes cámaras
Installation
Mât / Lampadaire
Dimensions
250 x 127 x 46 mm
Matériel
Alliage d'aluminium
Kit Image
DS-1275ZJ
specifications and features
Informations générales
Type de support Support mât et lampadaire
Matériel et dimensions
Installation Mât / Lampadaire
Dimensions 250 x 127 x 46 mm
Matériel Alliage d'aluminium
Poids net 1345 g
Poids supporté 10000 g
Gamme de diamètre mât (Φ) 67mm ~ 127mm