HAC-HDW1200T-Z-A
Image du kit
HAC-HDW1200T-Z-A
C​améra mini-dôme hd-cvi avec 2 megapixels et objectif zoom optique
https://a-secur.com/web/image/product.template/5268/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP67
Oculaire
Type d´objectif: Zoom optique
Distance focale: 2.7 mm ~ 12 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 60 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Miniatura
Detecter
objectif ouvert objectif fermé
45 m/132 m
[
Miniatura
Observer
Objectif ouvert Objectif fermé
18 m/53 m
Reconnaître
9 m/26 m
Identifier
5 m/13 m
Kit Image
HAC-HDW1200T-Z-A
specifications and features
Informations générales
Série LITE
Technologie HD-CVI
Type de caméra Mini-dôme
Matériel et dimensions
Dimensions 104 x 122 (Ø) mm
Matériel Aluminium
Poids net 570 g
Poids avec emballage 730 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 8.2W
Ampérage 690mA
Ambiance
Température de fonctionnement -30 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP67
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Detecter ( objectif ouvert) 45 m
Detecter (objectif fermé) 132 m
Observer (Objectif ouvert) 18 m
Observer (Objectif fermé) 53 m
Reconnaître ( Objectif ouvert) 9 m
Reconnaître ( Objectif fermé ) 26 m
Identifier( Objectif ouvert ) 5 m
Identifier ( Objectif fermé ) 13 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Taille du capteur 1/2.7'
Vitesse électronique obturateur 1/25 ~ 1/100000s
Ilumination minimum 0.02Lux
Ratio S/N Plus de 65dB
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Zoom optique
Distance focale 2.7 mm ~ 12 mm
Ouverture maximum du diaphragme F/1.8
Angle de vision 105.9° ~ 33.4°
Distance minimum de mise au point 200mm