HAC-HDW1200TRQ
Image du kit
HAC-HDW1200TRQ
C​améra mini-dôme hd-cvi avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/4043/image_1920?unique=93f5724
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP50
Oculaire
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 25 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Miniatura
Détecter 39 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 15 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200TRQ
Matériel et dimensions
Dimensions 93 x 97.1 (Ø) mm
Matériel Plastique
Poids net 170 g
Poids avec emballage 230 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 2.6W
Ampérage 220mA
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 50 ºC
Degré de protection IP50
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 39 m
Observer 15 m
Reconnaître 8 m
Identifier 4 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Taille du capteur 1/2.7'
Vitesse électronique obturateur 1/25 ~ 1/100000s
Ilumination minimum 0.02Lux
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm
Ouverture maximum du diaphragme F/1.9
Angle de vision 101º
Distance minimum de mise au point 500mm