HAC-HDW1500T-Z-A-S2
Image du kit
HAC-HDW1500T-Z-A-S2
C​améra mini-dôme hd-cvi avec 5 megapixels et objectif zoom optique
https://a-secur.com/web/image/product.template/4894/image_1920?unique=1324875
Oculaire
Type d´objectif: Zoom optique
Distance focale: 2.7 mm ~ 12 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 60 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 5 Mégapixels
Miniatura
Detecter
objectif ouvert objectif fermé
69 m/192 m
[
Miniatura
Observer
Objectif ouvert Objectif fermé
28 m/77 m
Reconnaître
14 m/38 m
Identifier
7 m/19 m
Kit Image
HAC-HDW1500T-Z-A-S2
Matériel et dimensions
Dimensions 104.8 x 122 (Ø) mm
Matériel Métal
Poids net 570 g
Poids avec emballage 720 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 6.6W
Ampérage 550mA
Ambiance
Température de fonctionnement -30 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP67
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Detecter ( objectif ouvert) 69 m
Detecter (objectif fermé) 192 m
Observer (Objectif ouvert) 28 m
Observer (Objectif fermé) 77 m
Reconnaître ( Objectif ouvert) 14 m
Reconnaître ( Objectif fermé ) 38 m
Identifier( Objectif ouvert ) 7 m
Identifier ( Objectif fermé ) 19 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 2880 x 1620
Taille du capteur 1/2.7'
Vitesse électronique obturateur 1/25 ~ 1/100000s
Ilumination minimum 0.005Lux
Oculaire
Type d´objectif Zoom optique
Distance focale 2.7 mm ~ 12 mm
Ouverture maximum du diaphragme F/1.6
Angle de vision 34º ~ 107º
Distance minimum de mise au point 500mm