HAC-HFW1200CM-IL-A
Image du kit
HAC-HFW1200CM-IL-A
C​améra compactes hd-cvi avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/7450/image_1920?unique=1324875
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 20 m
Type de vision nocturne: Dual light (IR+Luz blanca)
Miniatura
Détecter 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Identifier 4 m Distinción entre hombre o mujer.
Kit Image
HAC-HFW1200CM-IL-A
Matériel et dimensions
Dimensions 166.6 x 69.7 x 70 mm
Matériel Métal
Poids net 320 g
Poids avec emballage 430 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 2.6W
Ampérage 220mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 41 m
Observer 17 m
Ilumination minimum Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm
Ouverture maximum du diaphragme F/2.0
Angle de vision 102º
Distance minimum de mise au point 500mm