HAC-HFW1200R-Z-A
Image du kit
HAC-HFW1200R-Z-A
C​améra compactes hd-cvi avec 2 megapixels et objectif zoom optique
https://a-secur.com/web/image/product.template/7149/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP67
Oculaire
Type d´objectif: Zoom optique
Distance focale: 2.7 mm ~ 12 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 80 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Miniatura
Detecter
objectif ouvert objectif fermé
47 m/156 m
[
Miniatura
Observer
Objectif ouvert Objectif fermé
19 m/61 m
Reconnaître
10 m/31 m
Identifier
5 m/16
Kit Image
HAC-HFW1200R-Z-A
specifications and features
Informations générales
Série LITE
Technologie HD-CVI
Type de caméra Compactes
Matériel et dimensions
Dimensions 210 x 90.4 (Ø) mm
Matériel Métal
Poids net 540 g
Poids avec emballage 710 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 9.4W
Ampérage 790mA
Ambiance
Température de fonctionnement -30 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP67
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Detecter ( objectif ouvert) 47 m
Detecter (objectif fermé) 156 m
Observer (Objectif ouvert) 19 m
Observer (Objectif fermé) 61 m
Reconnaître ( Objectif ouvert) 10 m
Reconnaître ( Objectif fermé ) 31 m
Identifier( Objectif ouvert ) 5 m
Identifier ( Objectif fermé ) 16
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Vitesse électronique obturateur 1/25 ~ 1/100000s
Ilumination minimum Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Ratio S/N Plus de 65dB
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Zoom optique
Distance focale 2.7 mm ~ 12 mm
Ouverture maximum du diaphragme F/1.6
Angle de vision 28.3° ~ 98.2°
Distance minimum de mise au point 800mm