HWI-B120HA
Image du kit
HWI-B120HA
C​améra compactes ip avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/5399/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP67
Oculaire
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 30 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Analyse vidéo
Detection type: Détection avancée (classification personne/véhicule)
Miniatura
Détecter 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 16 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWI-B120HA
specifications and features
Informations générales
Série HiWatch
Technologie IP
Type de caméra Compactes
Matériel et dimensions
Dimensions 184.1 x 69.1 x 66 mm
Matériel Métal et plastique
Poids net 270 g
Poids avec emballage 440 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 6.5W
Ampérage 400mA
Alimentation PoE Oui
Type PoE PoE 802.3af
Ambiance
Température de fonctionnement -30 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP67
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 42 m
Observer 16 m
Reconnaître 8 m
Identifier 4 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Taille du capteur 1/2.9'
Vitesse électronique obturateur 1/3 ~ 1/100000s
Ilumination minimum 0.01Lux
Ratio S/N Más de 52dB
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm