HWT-B120-M-B
Image du kit
HWT-B120-M-B
C​améra compactes 4 en 1 (cvi, tvi, ahd et analogique) avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/3097/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP66
Oculaire
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 20 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Kit Image
HWT-B120-M-B
specifications and features
Informations générales
Série HiWatch
Technologie 4 EN 1 (CVI, TVI, AHD et analogique)
Type de caméra Compactes
Matériel et dimensions
Dimensions 165 x 62 x 58 mm
Matériel Métal
Poids net 400 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 4W
Ampérage 350mA
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP66
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Vitesse électronique obturateur 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Ilumination minimum 0.01Lux
Axes
Mouvement 2 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm