HWT-B120-M-B
Image du kit
HWT-B120-M-B
C​améra compactes 4 en 1 (cvi, tvi, ahd et analogique) avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/3097/image_1920?unique=6947c99
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Kit Image
HWT-B120-M-B
Matériel et dimensions
Dimensions 165 x 62 x 58 mm
Matériel Métal
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 4W
Ampérage 350mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm