HWT-B120-P
Image du kit
HWT-B120-P
C​améra compactes 4 en 1 (cvi, tvi, ahd et analogique) avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/9262/image_1920?unique=1324875
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Kit Image
HWT-B120-P
Matériel et dimensions
Dimensions 65.9 x 189.2 x 81.8 mm
Matériel Plastique
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 4W
Ampérage 350mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm