HWT-T120-MS
Image du kit
HWT-T120-MS
C​améra mini-dôme 4 en 1 (cvi, tvi, ahd et analogique) avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/3178/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP66
Oculaire
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 30 m
Miniatura
Détecter 44 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-MS
Matériel et dimensions
Dimensions 82.6 x 90 x 79.4 mm
Matériel Métal
Poids net 290 g
Poids avec emballage 360 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 3.7W
Ampérage 250mA
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP66
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Distance DORI
Détecter 44 m
Observer 17 m
Reconnaître 9 m
Identifier 4 m
Résolution capteur 1920 x 1080
Taille du capteur 1/2.9'
Vitesse électronique obturateur 1/25s ~ 1/50,000s
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm