LINESUPPLY-FIBRA-45W-B
Image du kit
LINESUPPLY-FIBRA-45W-B
Module de alimentation supplémentaire pour les dispositifs fibra
https://a-secur.com/web/image/product.template/7372/image_1920?unique=04276dd
en voir plus
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-45W-B
specifications and features
Informations générales
Type Module de alimentation supplémentaire pour les dispositifs Fibra
Matériel et dimensions
Dimensions 160 x 85 x 53 mm
Poids net 270 g
Poids avec emballage 460 g
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Ampérage 700mA
Batterie d'appui Entrée disponible
Modèle de batteries 12V DC 7 ~ 18 Ah
Sortie alimentation AC 24V
Consommation maximum 1.25A
Puissance 45W
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 40 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 75%