SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Image du kit
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Switch 9 ports avec 8 ports PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/8930/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Switches
Consommation maximum par port (PoE)
Ports 1 à 7 : 30 W / Port 8 : 60 W
Consommation maximum totale (PoE)
80W
Distance maximum transmission
250 m
Kit Image
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Rail DIN / Bureau
Dimensions 145 x 110 x 51 mm
Matériel Métal
Poids net 550 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V ~ 52V
Consommation maximum par port (PoE) Ports 1 à 7 : 30 W / Port 8 : 60 W
Consommation maximum totale (PoE) 80W
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 70 ºC
Degré de protection IP40
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%