VK-12VDC10A-BOX-BAT
Image du kit
VK-12VDC10A-BOX-BAT
Source d'alimentation dc 12v 10a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2307/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
10A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 315 x 235 x 62 mm
Poids net 2400 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 10A
Nombre de sorties 9 sorties par paire de cuivre
Connecteur de sorite Bornier
Fonction SAI Oui (batteries 12V / 7AH)
Connexion batterie F1
Protection alimentation Fusible PTC
Consommation maximale pour chaque sortie 1,1A
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 45 ºC
Humidité maximum 90%