VK-12VDC5A-4OUT-V2
Image du kit
VK-12VDC5A-4OUT-V2
Source d'alimentation dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2302/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT-V2
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 164 x 37 x 55 mm
Poids net 280 g
Longueur 1.2 m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation AC 90V ~ 264V
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 5A
Nombre de sorties 4 par terminales + / -
Ambiance
Utilisation Intérieur
PROTECTION CONTRE FOUDRE
Protection contre surtension Protection par fusible 2A