VK-12VDC5A-BOX-BAT
Image du kit
VK-12VDC5A-BOX-BAT
Source d'alimentation 12 v réglables 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3093/image_1920?unique=a537c1a
en voir plus
Sortie alimentation
12 V réglables
Consommation maximum
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-BOX-BAT
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 187 x 193 x 90 mm
Matériel Plastique
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation 12 V réglables
Consommation maximum 5A
Fonction SAI Oui (batteries 12V / 7AH)
Connexion batterie F1
Courant d'entrée 1800mA
Courant de sortie 5000mA
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 45 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%