VK-EXTENDER-0201POE-30-800M-OUT
Image du kit
Prolongateur PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7536/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Kit Image
specifications and features
Informations générales
Type Prolongateur PoE
Matériel et dimensions
Dimensions 156.5 x 29 (Ø) mm
Poids net 75 g
Poids avec emballage 90 g
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 50 ºC
Degré de protection IP67
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
PORTS ETHERNET
Ports POE 2
Distance de transmission 800 m (10Mbps) / 300 m (100Mbps)
10 / 100 2
Vitesse ports POE 10 / 100
STANDARD DE RESEAU
IEEE802,3af Oui
IEEE802,3at Oui
IEEE802.3 Oui
IEEE802.3u Oui
IEEE 802.3x Oui
IEEE802.3ab Oui
IEEE802.3bt Oui
POE
Sortie de puissance DC 48V ~ 54V / 30W