VK-INJPOE-35
Image du kit
VK-INJPOE-35
Injecteur PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7675/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Kit Image
VK-INJPOE-35
specifications and features
Informations générales
Type Injecteur PoE
Matériel et dimensions
Dimensions 119.5 x 62 x 38 mm
Poids net 190 g
Poids avec emballage 400 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Ampérage 500mA
Alimentador incluido Oui
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 55 ºC
Degré de protection IP30
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%
Protección contra rayos 4KV
PORTS ETHERNET
Ports POE 1
Ports Uplink 1
Distance de transmission Hasta 100 m
Vitesse ports POE 10 / 100 / 1000
Vitesse ports Uplink 10/100/1000
STANDARD DE RESEAU
IEEE802,3af Oui
IEEE802,3at Oui
POE
Sortie de puissance 35W