VK-IPC-B251-LI-B
Image du kit
VK-IPC-B251-LI-B
C​améra compactes ip avec 5 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/7600/image_1920?unique=6947c99
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 40 m
Miniatura
Détecter 60 Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 24 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Kit Image
VK-IPC-B251-LI-B
Technologie IP
Type de caméra Compactes
Matériel et dimensions
Dimensions 170 x 70 x 70 mm
Matériel Métal et plastique
Poids net 320 g
Poids avec emballage 450 g
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 3W
Ampérage 250mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 60
Observer 24 m
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm