VK-IPC-B251-LI
Image du kit
VK-IPC-B251-LI
C​améra compactes ip avec 5 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/7598/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP67
Oculaire
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 40 m
Type de vision nocturne: Dual light (IR+Luz blanca)
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 5 Mégapixels
Analyse vidéo
Miniatura
Détecter 60 Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 24 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 12 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 6 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
VK-IPC-B251-LI
specifications and features
Informations générales
Série Série 2
Technologie IP
Type de caméra Compactes
Matériel et dimensions
Dimensions 170 x 70 x 70 mm
Matériel Métal et plastique
Poids net 320 g
Poids avec emballage 450 g
Couleur Blanc
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 3W
Ampérage 250mA
Alimentation PoE Oui
Type PoE PoE 802.3af
Ambiance
Température de fonctionnement -30 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP67
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 60
Observer 24 m
Reconnaître 12 m
Identifier 6 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 2880 x 1620
Taille du capteur 1/2.7'
Vitesse électronique obturateur 1/3 ~ 1/100000s
Ilumination minimum 0.006Lux
Ratio S/N Plus de 56dB
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm