VK-IPC-T251-LI-B
Image du kit
VK-IPC-T251-LI-B
C​améra mini-dôme ip avec 5 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/7601/image_1920?unique=1324875
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 30 m
Miniatura
Détecter 62 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 25 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Kit Image
VK-IPC-T251-LI-B
Technologie IP
Type de caméra Mini-dôme
Matériel et dimensions
Dimensions 97 x 110 (Ø) mm
Matériel Métal et plastique
Poids net 350 g
Poids avec emballage 480 g
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 3W
Ampérage 250mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 62 m
Observer 25 m
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm