VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Image du kit
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Convertisseur de média Ethernet-fibre optique
https://a-secur.com/web/image/product.template/8121/image_1920?unique=866c782
en voir plus
Kit Image
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
specifications and features
Informations générales
Tipo de Fibra Single Mode
Type de connecteur SC
Matériel et dimensions
Dimensions 80 x 24 x 20 mm
Poids net 90 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation Alimentation DC ou port PoE
Tension 12V ~ 48V
Alimentation PoE Oui (entrée)
Puissance 5W
Ambiance
Température de fonctionnement -30 ºC ~ 75 ºC
Humidité maximum 90%