VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Image du kit
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Switch 6 ports avec 4 ports PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7537/image_1920?unique=1324875
Consommation maximum par port (PoE)
30W
Consommation maximum totale (PoE)
65W
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Bureau / Mur
Dimensions 168 x 93 x 32 mm
Matériel Métal
Poids net 510 g
Poids avec emballage 770 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 100V ~ 240V
Consommation allumé 65W
Consommation maximum par port (PoE) 30W
Consommation maximum totale (PoE) 65W
Ambiance
Température de fonctionnement 0 ºC ~ 40 °C
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%