VK-SWITCH-0604POE-65
Image du kit
VK-SWITCH-0604POE-65
Switch 6 ports avec 4 ports PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5112/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Switches
Consommation maximum par port (PoE)
30W
Consommation maximum totale (PoE)
65W
Distance maximum transmission
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Bureau / Mur
Dimensions 140 x 115 x 40 mm
Matériel Métal
Poids net 470 g
Poids avec emballage 720 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Ampérage 1000mA
Consommation en repos 3W
Consommation allumé 65W
Consommation maximum par port (PoE) 30W
Consommation maximum totale (PoE) 65W
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 55 ºC
Degré de protection IP30
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%