VK-SWITCH-1008POE-100
Image du kit
VK-SWITCH-1008POE-100
Switch 10 ports avec 8 ports PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5113/image_1920?unique=1324875
Consommation maximum par port (PoE)
30W
Consommation maximum totale (PoE)
100W
Distance maximum transmission
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-100
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Bureau / Mur
Dimensions 195 x 130 x 40 mm
Matériel Métal
Poids net 660 g
Poids avec emballage 900 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Ampérage 2000mA
Consommation en repos 5W
Consommation allumé 100W
Consommation maximum par port (PoE) 30W
Consommation maximum totale (PoE) 100W
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 55 ºC
Degré de protection IP30
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%