HWT-B120-M-B
Kit Image
HWT-B120-M-B
Cámara bullet 4 en 1 (cvi, tvi, ahd y analógico) de 2 megapíxeles y óptica fija
https://a-secur.com/web/image/product.template/3097/image_1920?unique=1324875
ver más
Ambiente
Grado de protección: IP66
Lente
Tipo lente: Fija
Distancia focal: 2.8 mm
Vision nocturna
Distancia visión nocturna: 20 m
Tipo de visión nocturna: IR
Video (Camaras)
Resolución vídeo: 2 Megapíxeles
Kit Image
HWT-B120-M-B
especificaciones y características
Información general
Serie HiWatch
Tecnología 4 EN 1 (CVI, TVI, AHD y analógico)
Tipo de cámara Bullet
Material y dimensiones
Dimensiones 165 x 62 x 58 mm
Material Metal
Peso neto 400 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 4W
Amperaje 350mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -40 ºC ~ 60 ºC
Grado de protección IP66
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 90%
Imagen
Sensor CMOS ®
Resolución sensor 1920 x 1080
Velocidad electrónica obturador 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Iluminación mínima 0.01Lux
Ejes
Movimiento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fija
Distancia focal 2.8 mm