A-12VDC5A-IP67
Immagine del kit
A-12VDC5A-IP67
Alimentatore dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/6672/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-IP67
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 150 x 55 x 35 mm
Peso neto 390 g
Peso con confezione 420 g
Alimentazione consumo
Consumo (w) 60W
Ingresso di alimentazione AC 100 / 240V
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 5A