A-24VAC5A
Immagine del kit
A-24VAC5A
Alimentatore ac 24v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2305/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
AC 24V
Consumo massimo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VAC5A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 102 x 120 x 80 mm
Peso neto 2800 g
Lunghezza Entrada 1 m / Salida 0,75 m
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione AC 230V
Uscita di alimentazione AC 24V
Consumo massimo 5A