A-CABLE-2X1.5MM-LSHZ
Immagine del kit
A-CABLE-2X1.5MM-LSHZ
Cavo di alimentazione 2 x 1,5 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6969/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Kit Image
A-CABLE-2X1.5MM-LSHZ
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Cavo di alimentazione
Materiale e dimensioni
Peso neto 12300 g
Lunghezza 100 m
Colore Verde
CONDUTTORE
Materiale Rame elettrolitico flessibile
Alogeno libero Sì (IEC 60754-1)
Flessibilità classe 5
Isolamento Polietilene reticolato (XLPE)
Resistente al fuoco
Kg / Km 150
COPERTINA ESTERNA
Diametro 13 mm
Material Poliolefina
Caratteristiche (Cablaggio)
Conduttori x sezione 2 x 1.5 mm2
Corrente esterna ammessa 26A
Corrente ammissibile sotto il tubo 20A