A-COAXIAL-20M-AUDIO
Immagine del kit
A-COAXIAL-20M-AUDIO
Cavo cavo coassiale combinati / alimentazione / audio da 20 m
https://a-secur.com/web/image/product.template/2692/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Cable coaxial
Lunghezza
20 m
Colore
Nero
Señales
Video / alimentación / audio
Kit Image
A-COAXIAL-20M-AUDIO
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di cavo Cavo coassiale combinati / alimentazione / audio
Materiale e dimensioni
Lunghezza 20 m
Colore Nero
COLLEGAMENTO
Audio RCA
Alimentazione DC
Tipo conector Video BNC
Señales Video / alimentación / audio
CONDUTTORE DI VÍDEO
Conduttore Interno Cobre 0.404 mm
Aislamiento FPE 2.0 mm
Conduttore esterno 32 / 0.12 mm
Cubierta PVC 3.5 mm
CONDUTTORE DI ALIMENTAZIONE
Conduttore Interno CCA 7 / 0.2 mm
Isolamento PVC 1.12 mm