DC12V-PSU-NVR
Immagine del kit
DC12V-PSU-NVR
Alimentatore dc 12v 4a
https://a-secur.com/web/image/product.template/9170/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
4A
Fuentes de alimentación
Kit Image
DC12V-PSU-NVR
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 118 x 123 x 17 mm
Peso neto 50 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione DC 8V ~ 16V
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 4A
Ambiente
Temperatura di esercizio 0 ºC ~ 40 °C
Grado di protezione IP20
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 75%