DS-1275ZJ
Immagine del kit
DS-1275ZJ
Supporto albero / lampione
https://a-secur.com/web/image/product.template/2009/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Soportes cámaras
Installazione
Albero / Laternenpfahl
Dimensioni
250 x 127 x 46 mm
Materiale
Lega di alluminio
Kit Image
DS-1275ZJ
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di supporto Supporto albero / lampione
Materiale e dimensioni
Installazione Albero / Laternenpfahl
Dimensioni 250 x 127 x 46 mm
Materiale Lega di alluminio
Peso neto 1345 g
Peso supportato 10000 g
Gamma del diametro dell'albero (Φ) 67mm ~ 127mm