HAC-HDBW1500R-Z-S2
Immagine del kit
HAC-HDBW1500R-Z-S2
Telecamera minidome hd-cvi da 5 megapixel e ottica zoom ottico
https://a-secur.com/web/image/product.template/5251/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP67
Antivandalismo: IK10
Lente
Tipo lente: Zoom ottico
Distanzia focale: 2.7 mm ~ 12 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 30 m
Tipo di visione notturna: IR
Video (Telecamere)
Video resolution: 5 Megapixel
Miniatura
Rivelare
Lente aperta Lente chiusa
69 m/192 m
[
Miniatura
Osservare
Lente aperta Lente chiusa
28 m/77 m
Riconoscere
14 m/38 m
Identificare
7 m/19 m
Kit Image
HAC-HDBW1500R-Z-S2
specifications and features
Informazioni generali
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 89 x 122 (Ø) mm
Materiale Metallo
Peso neto 470 g
Peso con confezione 620 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 5.5W
Amperaggio 460mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -30 ºC ~ 70 ºC
Grado di protezione IP67
Antivandalismo IK10
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rivelare (Lente aperta) 69 m
Rivelare (Lente chiusa) 192 m
Osservare (Lente aperta) 28 m
Osservare (Lente chiusa) 77 m
Riconoscere (Lente aperta) 14 m
Riconoscere (Lente chiusa) 38 m
Identificare (Lente aperta) 7 m
Identificare (Lente chiusa) 19 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 2880 x 1620
Dimensione del sensore 1/2.7'
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25 ~ 1/100000s
Illuminazione minima 0.005Lux
Rapporto S / N Piu di 65dB
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Zoom ottico
Apertura massima del diaframma F/1.6
Angolo di visione 34º ~ 107º
Distanza minima di messa a fuoco 500mm