HAC-HDW1200TLM-IL-A
Immagine del kit
HAC-HDW1200TLM-IL-A
Telecamera minidome hd-cvi da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7432/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP67
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 20 m
Tipo di visione notturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Video (Telecamere)
Video resolution: 2 Megapixel
Miniatura
Rilevare 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200TLM-IL-A
specifications and features
Informazioni generali
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 85.7 x 94 (Ø) mm
Materiale Metallo
Peso neto 300 g
Peso con confezione 450 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 2.6W
Amperaggio 220mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 41 m
Osservare 17 m
Riconoscere 8 m
Identificare 4 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25 ~ 1/100000s
Illuminazione minima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Rapporto S / N Piu di 65dB
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm
Apertura massima del diaframma F/2.0
Angolo di visione 102º
Distanza minima di messa a fuoco 500mm