HAC-HDW1200TRQ
Immagine del kit
HAC-HDW1200TRQ
Telecamera minidome hd-cvi da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/4043/image_1920?unique=1954f72
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP50
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 25 m
Tipo di visione notturna: IR
Video (Telecamere)
Video resolution: 2 Megapixel
Miniatura
Rilevare 39 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 15 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200TRQ
specifications and features
Informazioni generali
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 93 x 97.1 (Ø) mm
Materiale Plastica
Peso neto 170 g
Peso con confezione 230 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 2.6W
Amperaggio 220mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 50 ºC
Grado di protezione IP50
Uso Interno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 39 m
Osservare 15 m
Riconoscere 8 m
Identificare 4 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Dimensione del sensore 1/2.7'
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25 ~ 1/100000s
Illuminazione minima 0.02Lux
Rapporto S / N Piu di 65dB
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm
Apertura massima del diaframma F/1.9
Angolo di visione 101º
Distanza minima di messa a fuoco 500mm