HAC-HFW1200CM-IL-A
Immagine del kit
HAC-HFW1200CM-IL-A
Telecamera bullet hd-cvi da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7450/image_1920?unique=1954f72
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 20 m
Tipo di visione notturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Miniatura
Rilevare 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Identificare 4 m Distinción entre hombre o mujer.
Kit Image
HAC-HFW1200CM-IL-A
Materiale e dimensioni
Dimensioni 166.6 x 69.7 x 70 mm
Materiale Metallo
Peso neto 320 g
Peso con confezione 430 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 2.6W
Amperaggio 220mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 41 m
Osservare 17 m
Identificare 4 m
Illuminazione minima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm
Apertura massima del diaframma F/2.0
Angolo di visione 102º
Distanza minima di messa a fuoco 500mm