HAC-HFW1200T
Immagine del kit
HAC-HFW1200T
Telecamera bullet hd-cvi da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/3172/image_1920?unique=40df3b6
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP67
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 30 m
Tipo di visione notturna: Luz blanca
Video (Telecamere)
Video resolution: 2 Megapixel
Miniatura
Rilevare 39 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 15 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HFW1200T
specifications and features
Informazioni generali
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo di telecamera Bullet
Materiale e dimensioni
Dimensioni 174.5 x 72.3 x 70.6 mm
Materiale Metallo
Peso neto 360 g
Peso con confezione 460 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 3.3W
Amperaggio 280mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 39 m
Osservare 15 m
Riconoscere 8 m
Identificare 4 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Dimensione del sensore 1/2.7'
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25 ~ 1/100000s
Illuminazione minima 0.02Lux
Rapporto S / N Piu di 65dB
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm
Apertura massima del diaframma F/1.9
Angolo di visione 101º
Distanza minima di messa a fuoco 500mm