HWI-D120HA
Immagine del kit
HWI-D120HA
Telecamera minidome ip da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/5401/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP67
Antivandalismo: IK10
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 30 m
Tipo di visione notturna: IR
Video (Telecamere)
Video resolution: 2 Megapixel
Analisi video
Tipo di rilevamento: Rilevamento avanzato (classificazione persona/veicolo)
Miniatura
Rilevare 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 16 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWI-D120HA
specifications and features
Informazioni generali
Serie HiWatch
Tecnología IP
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 84.7 x 110.8 (Ø) mm
Materiale Metallo e plastica
Peso neto 360 g
Peso con confezione 520 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 6.5W
Amperaggio 400mA
Alimentazione PoE
Tipo PoE PoE 802.3af
Ambiente
Temperatura di esercizio -30 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Antivandalismo IK10
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 42 m
Osservare 16 m
Riconoscere 8 m
Identificare 4 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Dimensione del sensore 1/2.9'
Velocità dell'otturatore elettronico 1/3 ~ 1/100000s
Illuminazione minima 0.01Lux
Rapporto S / N Más de 52dB
Assi
Movimento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm