HWT-B120-P
Immagine del kit
HWT-B120-P
Telecamera bullet 4 in 1 (cvi, tvi, ahd e analogico) da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/9262/image_1920?unique=6947c99
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 20 m
Kit Image
HWT-B120-P
Materiale e dimensioni
Dimensioni 65.9 x 189.2 x 81.8 mm
Materiale Plastica
Peso neto 400 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 4W
Amperaggio 350mA
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Illuminazione minima 0.01Lux
Assi
Movimento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm