HWT-T120-M
Immagine del kit
HWT-T120-M
Telecamera minidome 4 in 1 (cvi, tvi, ahd e analogico) da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/2047/image_1920?unique=93f5724
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP66
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 20 m
Tipo di visione notturna: IR
Video (Telecamere)
Video resolution: 2 Megapixel
Miniatura
Rilevare 28 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 12 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 3 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-M
specifications and features
Informazioni generali
Serie HiWatch
Tecnología 4 IN 1 (CVI, TVI, AHD e analogico)
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 69.7 x 82.6 (Ø) mm
Materiale Metallo
Peso neto 230 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 4W
Amperaggio 350mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP66
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%
DISTANZA DORI
Rilevare 28 m
Osservare 12 m
Riconoscere 8 m
Identificare 3 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Illuminazione minima 0.01Lux
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm