HWT-T120-P
Immagine del kit
HWT-T120-P
Telecamera minidome 4 in 1 (cvi, tvi, ahd e analogico) da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/9263/image_1920?unique=6947c99
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 20 m
Miniatura
Rilevare 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-P
Materiale e dimensioni
Dimensioni 76.1 x 85.4 (Ø) mm
Materiale Plastica
Peso neto 130 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 4W
Amperaggio 350mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Umidità massima 90%
DISTANZA DORI
Rilevare 42 m
Osservare 17 m
Riconoscere 9 m
Identificare 4 m
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm