HWT-T281-M
Immagine del kit
HWT-T281-M
Telecamera minidome 4 in 1 (cvi, tvi, ahd e analogico) da 8 megapíxeles e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/2868/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP66
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 30 m
Tipo di visione notturna: IR
Video (Telecamere)
Video resolution: 8 Megapixel
Miniatura
Rilevare 80 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 32 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 16 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 8 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T281-M
specifications and features
Informazioni generali
Serie HiWatch
Tecnología 4 IN 1 (CVI, TVI, AHD e analogico)
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 91 x 109.8 (Ø) mm
Materiale Metallo
Peso neto 325 g
Peso con confezione 620 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica Alimentato tramite VTO2000A-C
Tensione 12V
Consumo (w) 3.3W
Amperaggio 280mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP66
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%
DISTANZA DORI
Rilevare 80 m
Osservare 32 m
Riconoscere 16 m
Identificare 8 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 3840 x 2160
Velocità dell'otturatore elettronico 1/12.5s ~ 1/50,000s
Illuminazione minima 0.01Lux
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm