LINESUPPLY-FIBRA-75W-W
Immagine del kit
LINESUPPLY-FIBRA-75W-W
Modulo per alimentazione aggiuntiva dei dispositivi fibra
https://a-secur.com/web/image/product.template/9341/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-75W-W
Materiale e dimensioni
Dimensioni 160 x 85 x 53 mm
Peso neto 320 g
Colore Bianco
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 700mA
Supporto batteria Ingresso disponibile
Modello di batteria 12V DC 7 ~ 18 Ah
Uscita di alimentazione AC 24V
Consumo massimo 1.25A
Número de salidas 2
Potencia 75W
Uso Interno
Umidità massima 75%