VK-12VDC5A-4OUT-V2
Immagine del kit
VK-12VDC5A-4OUT-V2
Alimentatore dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2302/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT-V2
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 164 x 37 x 55 mm
Peso neto 280 g
Lunghezza 1.2 m
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione AC 90V ~ 264V
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 5A
Número de salidas 4 per terminali + / -
Ambiente
Uso Interno
PROTECCIÓN CONTRA RAYOS
Protección contra sobretensiones Protezione tramite fusibile 2A