VK-BALUN-4K-DC36
Immagine del kit
VK-BALUN-4K-DC36
Balun video / alimentazione passivo 2 unitá
https://a-secur.com/web/image/product.template/7183/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Baluns
Distancia de transmisión HDCVI 1080p
250 m
Distancia de transmisión HDTVI 1080p
250 m
Distancia de transmisión AHD 1080p
Resolución
1 Mpx / 2 Mpx / 3 Mpx / 4 Mpx / 5 Mpx / 8 Mpx
Kit Image
VK-BALUN-4K-DC36
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Passivo
Subtipo Emettitore / ricevitore
Unità 2
Materiale e dimensioni
Dimensioni 72.6 x 42.5 x 24.5 mm
Materiale Plastica ABS
Peso neto 70 g
Peso con confezione 100 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V / 36V
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 55 ºC
Umidità massima 95%